Всероссийский форум «Здравница-2021»

Всероссийский форум «Здравница-2021»

Итоги Всероссийского форума "Здравница" - 2021

В Москве успешно прошел XX юбилейный Всероссийский форум «Здравница-2021» — главный Форум санаторно-курортной отрасли России!

Традиционно в форуме принимают участие около 250 организаций, более 2000 участников из всех регионов России, представители Администрации Президента РФ, Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, Правительства РФ, Правительства Москвы, министерств и ведомств, ученые Российской Академии наук, специалисты научно-исследовательских центров, организаторы здравоохранения, руководители санаторно-курортных учреждений, врачи, разработчики и производители современной медицинской техники, фармацевтических препаратов и косметической продукции.

Здравница-2021 проходила с 15 по 17 июня в ЦВК ЭКСПОЦЕНТР г.Москва.  Ключевым событием на форуме стал  Международный научный конгресс «Стратегическое значение курортов России в сохранении и восстановлении здоровья населения».  В его программу вошли  научно-практические секции, круглые столы, пленарные заседания, симпозиумы, семинары, лекции, мастер-классы, тренинги.

В рамках выставки прошедшего форума компания ООО «АрБиПи» представила свою продукцию под торговой маркой Balneomed. У участников и гостей мероприятия была возможность ближе познакомиться с нашей продукцией, задать любые интересующие вопросы, изучить образцы и даже приобрести понравившиеся товары.  Особый интерес гостей вызвали наши новинки, жидкие концентраты для ванн на основе нафталаннской нефти – линейка Nanolan. А также впервые были представлены уникальные Гели для обертывания и электрофореза ТМ Balneomed.

Всероссийский форум Здравница успешно завершился, а мы продолжаем ставить новые цели по развитию и повышению качества нашей продукции, чтобы в следующем году снова удивить вас нашими новинками и порадовать стабильным качеством продукции ТМ Balneomed.